设为首页 | 加入收藏 | 手机版
您现在的位置:首页 > 交流互动 > 内容查看
内容查看
标题 2020年4月养老金何时发
提问人 于化云 提问时间 2020/5/7 18:41:12
类别 区长信箱 回复时间 2020/5/19 9:58:48
状态 已办结
问题内容 今天是2020年5月7日了,4月养老金还没有到账,请问为什么?请告知什么时候能发?
回复内容 于先生您好!来信收悉。您所反映的4月养老金何时发的问题,具体情况您可咨询养老保险中心0376-3222836,感谢您对浉河区政府工作的关心和支持,特此回复。
信阳市浉河区人民政府办公室主办    豫ICP备10205599号-1

建议使用:ie9以上浏览器以及其他现代浏览器    技术支持:阳泰网络

网站标识码:4115020001     豫公网安备 41150202000054号